Tanda Tangan Peserta KKN Kota Palembang | 2017-02-27 22:21:40


 Mahasiswa Melakukan Tanda Tangan Untuk Pemberkasan Keberangkatan KKN Kota Palembang Pada Selasa, 7 Februari 2017 Pukul 13:30 WIB Tempat Academik Center Untuk Peserta KKN Kota Palembang. Tempat LP2M UIN Raden Fatah Palembang.
Berikut Nomor Urut Tanda Tangan Mahasiswa :

No Nama NIM
1 Decky Syaiful Luthfi 13290016
2 Tomi Djamiluddin 13170091
3 Erlisa Oktaviani 13530025
4 Rindi Fransiska 13150057
5 Mawar Sari 13540228
6 Riska Yuniarti Situmeang 13350152
7 Suminten 13270127
8 Destri Apriani 13222025
9 Hendra 13290032
10 Syabandi 13170087
11 Hesti Harta Linda 1554400043
12 Ummi Kalsum 13420075
13 Iga Utama Putra 13222049
14 Ina Tri Lidiyanti 13540213
15 Intan Okta Kurniasari 13222051
16 Nadhifah Amirah 13350117
17 Wully Putri Pratiwi 13210299
18 Zayyadi Ali Kadir 13210315
19 Rima Novia 13540252
20 Syahdat Afrianto 13540263
21 Jehan Ayu Mentari 13250039
22 Isnaini Septia 1554400048
23 M. Febriansyah 13210325
24 Dessy Ratna Tri Putri 13350029
25 Nugraha Ady Tama S 13210195
26 Yogi Ogra Pratama 13540162
27 Juni Yati 13410013
28 Yuliana 13410033
29 Ditha Fatmawati 12519001
30 Arlan Shely Firnandho 13210045
31 Jingga Prima Rani 13222052
32 Dian Wahana 13160016
33 Indra Utama 13210125
34 Koja Iswanto 13210144
35 Ninik Chamdani 13210190
36 Ningmas Salimah Al A 13210189
37 Munjayanah 13350113
38 Deska Hariyanti 13510011
39 Handayani 13350056
40 Intan Pratiwi 13160028
41 Rian Arnando 12160039
42 Nurhayati 13210197
43 Ari Anggara 12520004
44 Sri Wahyuni 1554400090
45 Herma Rati 13410011
46 M Fadhlan Fariz 12540111
47 Emi Ralianti 13210077
48 Zuriska Agustin 13250095
49 Ani Soraya 13340001
50 Rohjally 13260077
51 Wafa Latipa 13420070
52 Sahara 13420045
53 Dean Pratiwi 13250015
54 Anica 13210035
55 Rafika Novia Ningsih 13260073
56 Yandri Pratama 13290112
57 Mirawati 13160043
58 Liwanda Alan Kurniawan 13222058
59 Puteri Kartika Sari 13170067
60 Ahmad Mualim 13222002
61 Nurul Hidayati 1554400071
62 Agustria Mutiar Ningsih 13540009
63 Fira Wati 13210094
64 Resi Jatri 13168001
65 Siska 13350165
66 Ari Ad Septiawan Br 13290009
67 Dailami Hakim Marihot Sinaga 13540270
68 Centiha Larasati 13420050
69 Azwinda Aprisari 13540030
70 Dine Ayu Marzeta 13250020
71 Annisa Tassia Hutagalung 13170013
72 Ridho Utomo 13270102
73 Rani Larasaty 13350143
74 Gagas Abdulah Wardani 13270043
75 Dian Fitriani 13250018
76 Agung Wijaya 13160002
77 Tiara Erina 13290104
78 Anisa Nuraini 13410001
79 Serli Septiana 13510049
80 Chintami Dwi Jayanthi 13222016
81 Aisyah Umar 12210020
82 Imam Bukhori 13260034
83 Merwando 13210171
84 M.Bayu Ikhsan 13140033
85 Febri Harianto 13310009
86 Umi Kalsum 13350187
87 Nazela Deraina 13540247
88 Siti Qomariah 13250082
89 Pina Sari 13221059
90 Yusika Fadillah 13350201
91 Abdul Salam 13210004
92 Emilda Octaria 13210078
93 Jimmy Sabirin Mubarrak 13530036
94 Misna Aulia 13540231
95 Yuli Robani 13210308
96 Julia Andrian 13160032
97 Dewi Atika Sari 13160014
98 Yunia 13350200
99 Randala Dio Anugrah 13160057
100 Ade Sastra Wijaya Negara 13540172
101 Yuni Astuti 13350199
102 Yuliana Mustika 13420004
103 Endang Lestari 12290017
104 Rati Dwi Putri 13290086
105 Lailatul Hutzi Harmi 13540219
106 Winni Warniza Az 13210297
107 Rismila 13210229
108 Thendeo Stomorangkir 13520041
109 Taufik Walhidayat 13170088
110 Arini Widyastuty 13410002
111 Fitri Adinda 1554400035
112 Hartati 13222045
113 Tari Anggraini 13270129
114 Iset Jelita 13350067
115 M Rhevy Kurnia 13510026
116 Eva Nuryanti 13210086
117 Asan Ariansyah 13170015
118 Fadilah Utami 13210088
119 Victoria 1554400096
120 Vina Al Viyana 13222108
121 Sita Purnamasari 13222093
122 Yuyun Lestari 13222121
123 Jaka Fransiska 13520017
124 Muhamad Singgih Ad 13160044
125 Ayu Lastari 1554300009
126 Lela Agustina 13260038
127 Dina Khairunisa 13222030
128 Desy Merianti 13290021
129 Iis Agustina 13520016
130 Meli Riska Sari 13350097
131 Khoirun Naimah 13270051
132 Miftahul Haq 13210172
133 Rizky Kurniawan 13540255
134 Ari Sujianto 13530010
135 Sri Agustini 13420010
136 Nyayu Siti Choiria 13260071
137 Ardilah 13140009
138 Nabila Dwi Lorenzha 13350115
139 Yuan Ahmad M 13540164
140 Sari Pujiyanto 13170079
141 Melisa Ananda 13420040
142 Astri Cristianti 13270010
143 Opin Grasela 13221057
144 Murdatina 13520024
145 Titi Sumanti 13350178
146 Lisa Eva Yanti 13350080
147 Nopi Andri 13210192
148 Novri Hidayat 13140041
149 Alfiana Ulfa 13140006
150 Ana Nurkardina 1554400004
151 Rima Nirmala Sari 13222084
152 Yunita Apriyanti 13270150
153 Bella Kurnia Fatria 13540031
154 Elisa Sulastri Putri 13350040
155 Mochtar Azni Marlani 13260052
156 Jasnan Hadi 13210132
157 Desy Permata 13410004
158 Zannina Khoiriah 13270152
159 Wahdaniah 13270137
160 Siswanti 13530061
161 Ana Nadhiroh 13170008
162 Rysca Olga Nagia Rosaliana 13350159
163 David Warindra 13290015
164 Aji Sutrisna 13150007
165 Tessa Paramita 13420069
166 Yulia Pebriana 13420059
167 Sudirman 13420042
168 Suada 13210262
169 Evi Eriska 13222038
170 Ica Putri Utami 13540211
171 Firdaus 13540202
172 Deo Anugrah Utama 13150015
173 Uni Okta Sari 13410030
174 Nichany Niesvialeji 13222069
175 Yensi Lastriani 13210302
176 Novitaria 13260063
177 Nindi Tahjudi 13350120
178 Miftahul Jannah 13350100
179 Haris Munandar 13210103
180 Anis Abdullah 13150011
181 Yusi Lestari 13420048
182 Opini 13221058
183 Sari Karliasih 13290097
184 Jenni Feliyanna 13520018
185 Hilda Silviana 13160026
186 Melarianis 13350096
187 Hasanuddin 13540205
188 Amri Wahyudi 13150010
189 Ulil Marufah 13270134
190 Resti Amelia Tiara 13250069
191 Silvi Julia 1554300025
192 Wulan Mayang Sari 13222115
193 Risa Kencana 13221067
194 Lawalita 13540220
195 Muhammad Randek Sugiarto 13210182
196 Maryansya 13150037
197 Laili Izzati 13420027
198 Ike Triana 13210119
199 Iga Mawarni 13210118
200 Methy Meilani 13520021
201 Karnia Fitri 13160033
202 Tri Winda Sari 13350182
203 Enriko Putra Wibowo 13540198
204 Andrian 13170011
205 Karleni Desiana 13420057
206 Fadilatul Laily 13210321
207 Atika Sharah 13210319
208 Erni Kurnia 13222037
209 Faiza Arifa 13530028
210 Marta Diana 13350090
211 Haider Ali 13170030
212 Marini 13420066
213 Lisa Agustiana 13210323
214 Mirnawati 13210327
215 Efti Mariani 13210320
216 Lisa Novita Sari 13160076
217 Abdhi Satria 12210002
218 Mega Oktariani 13350094
219 Imboh Pratikto 13540062
220 Agung Pratama 13160001
221 Windi Sukartini 13420076
222 Anisa Rizki Amalia 13210037
223 Yusmeri 13210341
224 Rizky Chusnul Chotimah 13210334
225 Siti Zulaeha 13170083
226 Ratih Windari 13350144
227 Siti Halima Tussadia 13210256
228 Junaidi Azhar 13540068
229 Febriansyah 13170029
230 Sudiyana 13420043
231 Rose Gustiana 13270112
232 Puji Astuti H 13270089
233 Richa Rahma Sari 13270101
234 Nurul Siska 13350129
235 M Wahid Alqorni 13540080
236 Nurman 13140042
237 Dwinda Fuadilah 13420051
238 Riyani 13210232
239 Rita Lusiana 13210230
240 Ririn Fitriani 13290091
241 Elitista 13170025
242 Fitri Eka Lestari 13350050
243 Kgs. Fatahillah 13540071
244 Endang Karunita 1554400028
245 Umi Afifah 13290108
246 Siti Maunah 13270119
247 Peni Eti 13222077
248 Lusi Mayang Sari 13160038
249 Mardiansyah 13350087
250 Dira Azida Musyarafah 13350035
251 M.Febriansyah 13540085
252 Bayu Kurniawan 13140014
253 Fitriyani 13410010
254 Kartini Trianita 13250043
255 Ike Nuryani 13270046
256 Ucla Moriska 13270133
257 Diah Putri 13160015
258 Ika Pirdaresi 13350061
259 Hendri Kurniawan 13540054
260 Muhammad Izzi 13150044
261 Zakiah 13410036
262 Astuti 13270011
263 Mona Yolanda 13290059
264 Nindya Dara Mika 13260061
265 Septa Liana 13140050
266 Dwy Adetiya 13350036
267 Hermansyah 13540057
268 Rendi Rezki 13150055
269 Dela Yulianda 1554400017
270 Dede Yulistia 13221013
271 Anggraini Putri Utami 13221008
272 Nurhalimah 13221053
273 Andha Novalita 13160008
274 Ulfatun Nimah 13350185
275 Firmansyah 13150022
276 Destriani Intan Putri 1554400020
277 Lina Junita 13250044
278 Fera Agustin 13222042
279 Feby Ariska 13222041
280 Annisah 13170012
281 Dodi Heryanto 13540040
282 Restiriani 13350147
283 Medra Armajid 13540091
284 Rizka Permata 13540254
285 Anggun Fitria Utami 1554400007
286 Risky Ridianto 13540253
287 Azhar Rianti 13221010
288 Ratna Wulandari 13221063
289 Elza Oktaviani Silaen 13221021
290 Mariatul Fadhilah 13540227
291 Muhammad Chandra Budiman 13540096
292 Mizwar Azhari 13150042
293 Resi Masniari 1554400080
294 Nurhayati 13290069
295 Resty Triana 13290088
296 Sakina Husnul Khotima 13290096
297 Nisria Afuani Rasyid 13530050
298 Nurrizka Istiqhoro 13350127
299 M.Akbar 13510029
300 Apridiansah 13150013
301 Bagus Ayu 1554400013
302 Dewi Ilma Murniati Filkhairi 1554400023
303 Delsi Ulpa Sari 13222022
304 Desi Aryani 13250016
305 Wilia Apriani 13222113
306 Rini Permata Sari 13150058
307 Novita Fitria 13350123
308 Zulfikri Sholihin 13210316
309 Sudirman Amin M Mulya 13150068
310 Ayu Rizki Pratiwi 1554400012
311 Siti Nurrahma Wati 13270120
312 Selly Angraini 13270115
313 Tri Santi Asih 13270131
314 Yulia Agustina 13160073
315 Siti Nurazizah 13350170
316 M Dobi Ajie Saputra 13540078
317 Rama Robinsyah 13160056
318 Wiwit Yuliani 1554400099
319 Minatul Aula 13270065
320 Desti Novita 13270019
321 Silva Nia Safitra 13210252
322 Fitriyanti 13140023
323 Siti Alifah 13350166
324 Fadhlan Mubarok 13540199
325 Abdillah Akbar 13140001
326 Derly Noviantri 1554400018
327 Lia Ramadania 13210153
328 April Yana 13222006
329 Lestari Arisca 13210152
330 Atika Suri Humairoh 13170016
331 Siti Fatimah 13350167
332 Eko Cahyono 13540194
333 Juliansyah 13140029
334 Bella Atika 1554400014
335 Mislinda 13222064
336 Marisca Oktaria 13210165
337 Erna Dwiyanti 13222036
338 Wara Ariska 13150074
339 Suaiba 13350171
340 Irwanzah 13540063
341 Kgs Pajri 13170040
342 Bella Novita Sari 1554400015
343 Lela Sartika 13290048
344 Nurul Afriani Ulfa 13290073
345 Kisma Hariani 13210143
346 Tiara Rahmita 13150072
347 Windayanti 13350189
348 Edi Kurniawan 13540193
349 Doddy Ardian 13170022
350 Ayu Lestari 1554400011
351 Meitati 13222062
352 Nur Purnama Sari 13270081
353 Ceria Agustina 13250013
354 Tri Wulandari 13150073
355 Anggun Permata Sari 13350010
356 Imam Hambali 13540061
357 Akbar Tonison 13170006
358 Desy Elsa 1554400021
359 Yenti Okta Viani 13270145
360 Vera Namaya 11250063
361 Nini Karlina 13222070
362 Sri Hartini 13150067
363 Aysah 13350019
364 Rohmansyah 13520034
365 Khoirul Faizin 13150031
366 Widia Wati 1554400098
367 Siti Juhairiah 13210257
368 Yuliana 13270147
369 Yuni Astuti 13270149
370 Robiatul Adawiyah 13150060
371 Yenti Fitriyawati 13350194
372 Muhammad Ismail 13540097
373 Nur Khalimi 13150046
374 Cici Nensi Afyeta 1554400016
375 Awiedj Agresta 13222010
376 Fauza Yanuarti Pertiwi 13270038
377 Tutik Alawiyah 13250088
378 Karisma Natalia Ananda 13140064
379 Else Maulidiyah Eka S 13350202
380 Muhammad Rizki Hidayat 13540098
381 Reza Prayoga 13160058
382 Dianti Utami 1554400026
383 Cikrama 13222017
384 Maya Mardalena 13210167
385 Azmi Darsi 13222013
386 Yolanda Oktaviani 13150076
387 Okta Liana Kristina 13350131
388 Muhammad Shaumudin 13540099
389 Rickey Nurzanda 13160059
390 Rindayu Padilah 13420068
391 Ria Anggiani 13210218
392 Desy Pratiwi 13221016
393 Elly Diniarti 13222034
394 Anik Hijrawati 13160010
395 Monica Anjani 13350103
396 Muhammad Syafiq 13540100
397 Novrizal 13160049
398 Devi Ervita Sari 1554400022
399 Rizki Purwasi 13210333
400 Welly Aprianis 13221084
401 Niki Astria 13260060
402 Endang Sri Lestari 13170027
403 Novita Rini 13350124
404 M Ridwan Syafei 13540242
405 Ardian Saputra 13540022
406 Solidartini 13410027
407 Milda Febriska 13222063
408 Rosalia Febrina 13222088
409 Rosy Orriza 13210335
410 Indah Pratiwi 13170036
411 Rahayu Triandari Putri 13330020
412 Fandi Kurniawan 13540200
413 Siti Muslimah Wati 13420072
414 Eva Tridinarti 13140021
415 Ma. Rohman Jalili 13170046
416 Diana Sutra 13222801
417 Nurul Hidayah 13210199
418 Sangkut Hermina 13210243
419 Selpin Pratiwi Septiani 13350161
420 Lutfi Rizky Rivai 13150034
421 Febri Veni 1554400032
422 Liza Kholipah 13210158
423 Munsirawati 13210184
424 Vivi Weliyani 13222109
425 Sri Minanti 13140054
426 Alham Irvani 13510003
427 Maydina Ariningrum 13350092
428 Wasiatur Riskiyah 13150075
429 Heru Nugroho 13510022
430 Fauziah Ratnasari 13150021
431 M. Nasrullah 13150036
432 Dina Fahira 13150016
433 Asmaul Husna 1554400010
434 Monica Putri Litro 13270069
435 Kiki Relita Paramita 13210142
436 Ummu Hania 13210287
437 Hengki Ternado 13540207
438 Choirul Nur Akrom 13150014
439 Riska Mawarni 1554400084
440 Yuliani 13210309
441 Sri Handayani 13270121
442 Fitri Yunika 13160024
443 Melisa Kurnia Asfitri 13350098
444 M. Nur Salim 13510028
445 Ridho Ardiansyah 13160061
446 Farhani Rahmatillah 1554400031
447 Nilawati 13250055
448 Nur Amanah 13260065
449 Ani Listiani 13210033
450 Suci Aprilia 13350172
451 Windy Rama Dayanti 13221085
452 Hendri Yadi 13540055
453 Ahmad Mimbro 13170005
454 Intan Hardianti 13420028
455 Putri Andika Sari 13170068
456 Wulan Meilina Nm 13290111
457 Syuhada Klamasi Pertiwi 13221080
458 Kurnia 13210145
459 Putri Asrini Dewi 13350136
460 Jebi Tahan 13540065
461 Sigit Hajeri Muslim 13140051
462 Nia Sari Wirasta 13420019
463 Nopa Arista 13170055
464 Ezis Latipa 13222040
465 Novi Arianti 13250057
466 Ria Wahyuni 13290089
467 Muji Rahayu 13350112
468 Arif Budiansyah 13540023
469 Imam Hidayat 13160027
470 Shindah Cindria 13290098
471 Riski Amalia 13290093
472 Tri Utami Ningrum 13290106
473 Putri Hardianti 13160052
474 Siti Lutfa 13330022
475 Rezky Muliyani 13350148
476 Meri Fila Damayanti 13150040
477 Akbar Syah Putra 13530006
478 Sherly Apsari 13420023
479 Tri Septiana Dewi 13222105
480 Lusi Agustina 13270054
481 Musthafa Haidar 12210174
482 Yosikko Putri 13350196
483 Siti Nurrahmah 13330023
484 Melisa Angraini 13540229
485 Nurman Haki 13540111
486 Novira 13270078
487 Astie Rafitri 13290010
488 Fenty Meytika Sari 13290030
489 Nurwidayatul Khotimah 13420014
490 Pandi Febryandi 13170063
491 Wiwit 13350190
492 Mira Lorenza 13350102
493 Adrian 13540005
494 Dewi Lestari 13140018
495 Sisma Eka Utami 13222092
496 Rina Purnama Sari 13270103
497 Wintan Puspa Karlina 13222114
498 Rizky Dwi Khoirunisa 13420021
499 Peska Terdika 13160050
500 Miki Sarina 13350101
501 Angga Karlianto 13540016
502 Isni Priyanti 13140026
503 Yunda Novita Sari 13210311
504 Eliani 13270027
505 Kelara Suci 13270050
506 Siti Aminah 13420035
507 Faisal Abdau 13160019
508 Haninatussakdiah 13350057
509 Teguh Kusuma 13222100
510 Sri Rahayu Pertiwi 13160066
511 Ulanda Pratiwi 13210283
512 Eka Lestari 13290026
513 Wardatul Kholifah 13210290
514 Alvera Agustriana 13420052
515 Darus Harizona 13160013
516 Sopiah 13330024
517 Anggi Musa 13250006
518 Serli Indah Sari 13160065
519 Nyayu Nursyahria 13270086
520 Rizka Pratiwi 13270110
521 Seli Agustinah 13221073
522 Reni Novita 13420049
523 Muhammad Salam 13140038
524 Desmi Wati 13350028
525 Iskandar 13510024
526 Ririn Aprianti 13160063
527 Disi Andrayani 13260019
528 Yarmeli 13210301
529 Jesika Agnes Monika 13210133
530 Nurul Hikmah 1554400072
531 Khairul Fani 13140030
532 Laila Khodriyah 13350075
533 Herry Okta Pratama 13510021
534 Sri Trisnawati 13170085
535 Ria Damayanti 13210219
536 Ayu Dara Kharisma 13222011
537 Yuliya Astuti 13210310
538 Robiatul Adawiyah 13420008
539 Pangat 13170064
540 Ika Wulandari 13350062
541 Nofal Romaido Costa 13160048
542 Lesi Diana Sari 13221041
543 Melati Adela 13250050
544 Pitria Sagita Islamia 13210205
545 Kurnia Sari 1554400054
546 Mukhsinin 13510033
547 Hari Nopriansyah 13170032
548 Erni Sawitri 13350044
549 Armansyah 13540024
550 Riya Agustina 13150059
551 Priska Andini 13290080
552 Leni Desmiani 13210151
553 Dina Kartika 13270023
554 Siti Apriani 13420005
555 Rahman Capri 13140047
556 Hajjrul Fitria 13350055
557 Elni Septiani 13540195
558 Uci Suriani 13540265
559 Shabrina Fildzah 13540143
560 Agung Prandiko 13540008
561 Dewi Monika Widyanti 13270020
562 Enggi Septyantha 13160018
563 Piko Sanjaya 13540114
564 Marsiatun 13350089
565 Nelly Afrianti 13540105
566 Tri Handoko 13540154
567 Ely Rahmawati 13270029
568 Nabila 13210186
569 Yulia Agustini 13221087
570 Yessika Wulandari 1554400102
571 Pardiansah 13170065
572 Lilis Suryani 13350079
573 Puput Melati 13210207
574 Cahya Rahma 13290013
575 Hanum Mufidah 13250031
576 Umi Anni 13140060
577 Lukmanul Khakim 13540077
578 Budi Wijaya 13540187
579 Maria Ulfa 13510031
580 Nyimas Hafizhah 1554400073
581 Abdul Taufik Mathori 13140002
582 Rumainah 13250080
583 Hady Maresyah Putra 13250030
584 Fathiah 13270037
585 Zahra Kamila 13250093
586 Ulan Purnamasari 13140059
587 Sinar Permata 13530060
588 Alvin Aretunang 13420001
589 Fadila Rama Yeltri 13170028
590 Jumiati 13221037
591 Dwi Mardiana 13540041
592 Desiana Putri Ardiani 13540189
593 Sumarni 13170086
594 Winda Noviani 13170096
595 Wilga Emilson 13530068
596 Ahsani Taqwim 13210015
597 Yeni Afriyanti 13350193
598 Nyayu Siti Nurlaila 13290075
599 Bella Oktadiana 13270016
600 Widia Wati 13290110
601 Hera Heryanti 13420033
602 Aldi Hidayat 13160005
603 Dedeh Kurniasih 13530017
604 Jery Rhapika 13350069
605 Febi Presilia Hilman 13350046
606 Elpina Sari 13540045
607 Fitrianto Puja Kesuma 13540051
608 Rita Agustina 13290094
609 Nurlena 13290071
610 Alvinatri 13270002
611 Upit Maylani Kharisma 13140061
612 Agus Suherman Tanjung 13140003
613 Nurlaily Dwi Putri 13350126
614 Artasia 13210046
615 Andi Armansyah 13540014
616 Nur Kholifah 13250058
617 Muslimah 13221801
618 Marfuah 13221045
619 Andi Andriani Putri 13170009
620 Mithra Septia.Y 1554400065
621 Rinaldo Jefriyan 13170074

Kehadiran Pimpinan
23 Oct 2017


  • Dr. Syefriyeni, M.Ag.
    Ketua LP2M
    Ada


  • Helen Sabera Adib M.Pd.I
    Sekretaris LP2M
    Tidak Ada


  • Dr. M. Noupal, M.Ag
    Kepala Puslitpen
    Ada


  • Dr. Achmad Syarifuddin, M.A
    Kepala PPM
    Ada


  • Dr. Heri Junaidi, M.A
    Kepala PSGA
    Ada

Dr. Syefriyeni, M.Ag

"Ada banyak kemungkinan, konkretkan satu saja untuk setiap jenjang pencapaian" (8-11-2016)

     Donwload Area

     Galeri

     Agenda


    Perihal : Pengumpulan File Softcopy ke Dalam CD.
    Tanggal : 2017-04-12
    Pukul : -
    Tempat : Lantai II LP2M UIN Raden Fatah
    Keterangan : Pengumpulan File Softcopy ke Dalam CD.

    Perihal : Pengumpulan KHS, Laporan Individu dan kelompok ke LP2M
    Tanggal : 2017-04-10
    Pukul :
    Tempat : Lantai II LP2M UIN Raden Fatah
    Keterangan : Pengumpulan KHS Teori KKN, Laporan Individu dan kelompok ke LP2M

     Pengumuman


    Batas Akhir Upload Proposal Penelitian 2018 | 2017-10-12

    Diberitahukan kepada seluruh Dosen Universitas Islam Negeri Raden Fatah Palembang yang sudah mengirimkan data : Nama, Judul, Kluster dan Anggaran Penelitian BOPTN tahun 2018 ke LP2M , agar segera registrasi, login dan mengupload proposalnya di website :   http://litapdimas.kemenag.go.id/. Terakhir pada tanggal 22 Oktober 2017 pukul 24:00 WIB  Lihat datail Pengumuman...


    Pengumuman Jadwal Pengumpulan Berkas KKN 68 | 2017-10-04

    Di umumkan kepada Mahasiswa Calon Peserta KKN Angkatan 68 Tahun 2018  untuk dapat mengumpulkan berkas KKN. Klik Lihat Jadwal Pengumpulan Berkas

    Pengumuman Lainnya...